[Новости со всех краев ]
Главная » 2014 » Июль » 4 » «Татхимфармпрепараты» представят свои лекарственные средства
15:30
«Татхимфармпрепараты» представят свои лекарственные средства
«Татхимфармпрепараты» представят свои лекарственные средства

ОАО «Татхимфармпрепараты» представит на выставке по здравоохранению «БОЛЬНИЦА», которая проходит в Санкт-Петербурге ряд препаратов, которые были разработаны и производятся только в Казани, а также шовные хирургические материалы, выпускаемые предприятием.

Сегодня открылась 14 Международная выставка по здравоохранению «БОЛЬНИЦА», которая проходит в Санкт-Петербурге с 7 по 9 октября. Организаторами выставки являются Министерство промышленности и торговли РФ, Правительство Санкт-Петербурга.

Выставка «БОЛЬНИЦА» - это крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта «Здоровье»). Выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга и была признана Комитетом по внешним связям лучшей выставкой в Санкт-Петербурге с наиболее эффективным зарубежным участием.

В этом году в выставке «БОЛЬНИЦА» примут участие более 130 компаний и будут представлены торговые марки из 14 стран мира: Германии, Италии, Канады, Китая, Кореи, США, Германии, России, Украины, Франции, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Японии. Ежегодно выставку посещает более 9 000 специалистов.

На выставке будут представлены лекарственные препараты, выпускаемые ОАО «Татхимфармпрепараты», а также ряд оригинальных препаратов, которые были разработаны и производятся только в Казани: препарат для профилактики и лечения йоддефицитных заболеваний «Микройодид», лекарственное средство от мигрени - «Кофетамин», противоопухолевая «Глицифоновая мазь», первый шипучий аспирин в России - «Таспир» и др., сообщает пресс-служба фармпроизводителя.

Предприяте также продемонстрирует шовные хирургические материалы: рассасывающиеся - кетгут, полигликолид, мононить полидиоксаноновая и нерассасывающиеся - мононить полипропиленовая, мононить поликапроамид, фторест, лавсан, капрон, шелк.

Просмотров: 206 | Добавил: inolasot1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: