[Новости со всех краев ]
Главная » 2014 » Июль » 4 » Малайзия: в каждый квартал – по паре полицейских на ПМЖ
15:36
Малайзия: в каждый квартал – по паре полицейских на ПМЖ

Власти Малайзии, обеспокоенные ростом преступности посреди молодежи, в особенности в удаленных от центра страны городках, приняли беспримерное решение, призванное значительно повысить безопасность людей. С этого момента в каждом жилом квартале будут проживать более двоих полицейских, сказал в среду на пресс-конференции в Куала-Лумпуре генеральный инспектор милиции Малайзии Муса Хассан. "Мы обязаны пойти на подобные меры, хотя данный проект подразумевает существенное финансирование.

Каждый сотрудник правоохранительных органов получит квартиру в закрепленном за ним квартале, где он сумеет проживать вкупе с семьей. Неизменное присутствие в жилом квартале одного-двух человек в полицейской форме непременно снизит уровень преступности в отдельных районах страны", - произнес главный полицейский Малайзии.

Нововведение не подразумевает ликвидацию имеющихся полицейских отделений и института "участковых" полицейских, выделил он.<br>По словам Хассана, эта не имеющая аналогов в регионе мера уже получила одобрение правительства.

Просмотров: 406 | Добавил: inolasot1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergOrito  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>ферма параллельные пояса</a>

Имя *:
Email *:
Код *: