[Новости со всех краев ]
Главная » 2014 » Июль » 4 » Google добавил вкладку Play
15:26
Google добавил вкладку Play
Гугл добавил вкладку Play

Ранее навигационная панель Google использовалась только для того, чтобы помогать людям в поиске продуктов и сервисов Google. Google Play является не просто обслуживанием Google, это единственный сервис компании, функционирующий в качестве интернет-магазина Google. Другие сервисы, такие как Google Shopping (в меню вкладки «Ещё»), все еще выводят людей из Google, чтобы они могли совершить покупки.

Сервис Google Play

На навигационной панели Google появилась новая вкладка Play, которая позволяет продвигать Google их собственный контент: книги, музыку, видео и приложения для Android с сайта Google Play. Также ссылка на Google Play появилась под поисковой строкой на домашней странице Google.Ресурс, ранее известный как Android Market, в конечном итоге ребрендинга получил название Google Play, и на данный момент Google может продавать контент всем желающим, а не только пользователям Android. Не считая приложений для Android, контент Google Play может употребляться на разных устройствах.

Вкладки "Видео" и "YouTube"

Навигационная панель Google поменялась в феврале. Одно из конфигураций заключалось в том, что вкладка «Видео» была удалена из головного меню и на ее месте появилась вкладка «YouTube». С помощью Google Video можно отыскивать видеофайлы по всему интернету, тогда как YouTube является своим видеосайтом Google. Вкладка «Видео» переместилась в меню вкладки «Ещё».


Просмотров: 241 | Добавил: inolasot1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: