[Новости со всех краев ]
Главная » 2014 » Июль » 4 » Англичане предлагают россиянам подавать документы на визу за три месяца
15:32
Англичане предлагают россиянам подавать документы на визу за три месяца
Британцы предлагают россиянам подавать документы на визу за три месяца

Представители таможни Англии советуют всем желающим посетить эту страну подавать документы на визу за три месяца до предполагаемой даты поездки.
«Сейчас время, нужное для обработки заявления после его подачи, малость увеличено по сопоставлению с тем, которое было обозначено ранее (15 рабочих дней). Мы возлагаем надежды, что скоро мы сможем возвратиться к срокам дизайна виз, обозначенным ранее», - говорится в поступившем в "Интерфакс" заявлении директора службы пограничного контроля Англии в Рф Энди МакФарлена.
«Мы приносим извинения за причиненные неудобства и советуем нашим клиентам в Рф подавать заявления на оформление визы в Англию как можно ранее. Вы сможете подать заявление на оформление визы за три месяца до предполагаемой даты поездки», - отмечает он.
В заявлении поясняется, что в Рф существенно повысился спрос на оформление виз в Англию. «Мы предприняли ряд мер, направленных на то, чтоб минимизировать воздействие завышенного спроса на наши способности, касающиеся дизайна виз в течение ранее размещенного обозначенного срока. К примеру, мы расширили часы работы наших центров, в которые можно обратиться за получением визы: они открываются на два часа раньше», - отметил бюрократ.
Не считая того, Э.МакФарлен отмечает, что английская сторона прирастила количество персонала, занятого оформлением виз на заезд в страну.

Просмотров: 311 | Добавил: inolasot1971 | Рейтинг: 2.6/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: